Расписание занятий

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на весенний семестр 2020 года.

Учебный семестр пройдет с 05 февраля по 17 мая


СРЕДА

12:00 -13:40 1-1 удлиненный курс (день) с 05/02 по 15/05 (по средам и пятницам)

19:00 -20:40 основы перевода с 12/02 по 29/04


ЧЕТВЕРГ 

18:30 -21:10 1-1 удлиненный курс (вечер) с 06/02 по 15/05 и с сентября по декабрь

19:00 -20:40 подготовка к экзамену TOPIK I с 20/02 по 09/04

19:00 -20:40 подготовка к экзамену TOPIK II с 20/02 по 09/04


ПЯТНИЦА

12:00 -13:40 1-1 удлиненный курс с 05/02 по 15/05 (по средам и пятницам)

14:00 -14:50 тренировка произношения с 21/02 по 24/04

18:30 -21:10 группы основного курса от 1-1 до 2-2 и 4-1 с 07/02 по 15/05

18:30 -21:10 группа предварительного обучения с 07/02 по 28/02


СУББОТА

11:00 -13:40 младшая группа 1А с 08/02 по 17/05

13:00 -15:40 группа предварительного обучения с 08/02 по 29/02

14:00 -14:50 тренировка произношения с 22/02 по 25/04

16:00 -18:40 группы основного курса от 1-1 до 4-2 с 08/02 по 17/05

16:00 -18:40 группа предварительного обучения с 08/02 по 29/02

16:00 -18:40 группа разговорной практики с 08/02 по 17/05


ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00 -13:40 группы основного курса от 1-1 до 3-2 с 09/02 по 17/05

11:00 -13:40 младшая группа 1В, 2, 3 с 09/02 по 17/05

11:00 -13:40 группа предварительного обучения с 09/02 по 01/03

11:00 -13:40 группа продвинутого уровня с 09/02 по 17/05

14:00 -15:00 уроки культуры с 16/02 по 17/05


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ


ФЕВРАЛЬ - МАРТ

28 февраля - аттестация и перевод группы "Предварительное обучение" (пятница)

29 февраля - аттестация и перевод группы "Предварительное обучение" (суббота)

01 марта - аттестация и перевод группы "Предварительное обучение" (воскресенье)


АПРЕЛЬ

09 апреля аттестация групп "Подготовка к экзамену TOPIK I" и "Подготовка к экзамену TOPIK II" (четверг)

24 апреля аттестация групп "Тренировка произношения" (пятница)

25 апреля аттестация групп "Тренировка произношения" (суббота)

29 апреля аттестация группы "Основы перевода" (среда)


МАЙ

1 мая группы основного курса от 1-1 до 2-2 и 4-1 - письменная часть (пятница)

2 мая группы основного курса от 1-1 до 4-2 - письменная часть (суббота)

3 мая группы основного курса от 1-1 до 3-2 - письменная часть (воскресенье)

7 мая 1-1 удлиненный курс (вечер) - письменная часть (черверг)

13 мая 1-1 удлиненный курс (день) - письменная и устная часть (среда)

14 мая 1-1 удлиненный курс (вечер) - тестирование и устная часть (четверг)

15 мая 1-1 удлиненный курс (день) - тестирование (пятница)

15 мая группы основного курса от 1-1 до 2-2 и 4-1 - тестирование и устная часть (пятница)

16 мая группы основного курса от 1-1 до 4-2 - тестирование и устная часть (суббота)

17 мая группы основного курса от 1-1 до 3-2 - тестирование и устная часть (воскресенье)


РАСПИСАНИЕ ЗАКРЫТИЯ СЕМЕСТРА

22 или 23 мая для групп основного курса от 1-1 до 4-2 (пятница, суббота), 1-1 удлиненный курс (четверг)

24 мая для групп основного курса от 1-1 до 3-2 (воскресенье), 1-1 удлиненный курс (среда и пятница), группы разговорной практики, группы продвинутого уровня.


Таблицу расписания можно скачать здесь.



Авторизация


Войти

Регистрация

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: